Mitglieder

Mitglied Adresse Kontakt Tierart
Holger Bär 39317 Derben
Hauptstr. 7
Tel.: 039349-825 D
Hilmar Brandt 06725 Elsteraue
Ostrau 8
Tel.: 034424-21006 D
Mirko Bremer 06712 Zeitz
Bodenreform 22
Tel.: 03441-214425
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Wilfried Burmeister 39356 Hörsingen
Bregenstedter Weg 19d
Tel.: 039055-215 D/M
JL-Immobilien Landschaft GmbH & Co KG
Deipenbrock
39175 Gerwisch
Eschenweg 22
Tel: 0391-624300 D/Si
Natur Damwildgehege "Torfstich" 
Wofgnag Eggers
39359 Calvörde
Temps Mühle 2
Tel.: 039051-96362 D
Försterei Neuhaus
Mark Eschenbach
Breitenfeld
Dorfstraße 12
Tel.: 09761-9001 R
Martin Ebering 39171 Bahrendorf 
Ringstraße 6
Tel.: 039205-20750
LLFG Iden
Wolf Fischer
39606 Iden
Lindenstraße 18
Tel.: 039390-6230 D/M/Si
Eckhard Fischer 38264 Dobritz
Friedensstraße 9
Tel.: 039248-388
Siegfried Fleck 06386 Libbesdorf
Siedlung 8
Tel.: 034977-21250 D/R
Messe- & Veranstaltungsgesellschaft MD GmbH
Uwe Frömert
39114 Magdeburg
Tessower Str. 9
Tel.: 0391-5934264 D/R/M
Peter Gebbert 06369 Libehna
Teichstr. 8a
Tel.: 03496-511656 D
Agrargenossenschaft Löbitz e. G.
Hänsch
06780 Zörbig
Am Sportplatz 15
Tel.: 0176-10317261
Direktvermarktung Peter Hase 06484 Quedlinburg
Feldmark links 16
Tel.: 03946-2168 D
Jörg Hausmann 39264 Walternienburg
An den Sandbergen 5
Tel.: 039247-91025 D
Marlies u. Bernd Halamunda Thurland
Kleinleipziger Str. 7
Tel.: 034906-20646
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
D / Strausse
Gerbstedter Dienstleistungs GmbH
Wolfgang Beer
06347 Gerbstedt
Ihlewitzer Str. 2
Tel.: 034783-2490
Landschafts- u. Gartenbau GmbH
Meinhard Heinrichs
06862 Stackelitz
Scheesen 1a
Tel.: 039322-3040 R
Uwe Holz 29416 Fleetmark
Bahnhofstr. 12
Tel.: 0173-9422496 D
Dr. Klaus Franke 39288 Burg
Blumenthal 27
Tel.: 03921-482953
D
Inko Hellmann 06682 Tendern
Grüner Weg 6B
Tel.: 034601-30803
Burkhardt Jäkel 06618 Löbitz
Große Gasse 8
Tel.: 034422-61994 D
Gaststätte zum Hof
Werner Jugl
39345 Flechtigen
Gaststätte zum Hof
D
Martin Ebering
39171 Bahrendorf
Romgstraße 6
Tel.:039205 20750
D/R/M
Eberhard Klug 39599 Döbbelin
Dorfstraße 6
Tel: 039329-319
Gut Dammendorf Schwarz
Gunther Knoop
06188 Dammendorf
Parkstraße1
Tel.: 034604-20155 D
Matthias Clemens

06895 Zahna-Elster
Gadegast 19

Tel.: 0173 3947879
D
Jörg Kossack 39291 Grabow
Friedensauer Str. 7a
Tel.: 0162 - 1038915 D
Frank Krause 06785 Oranienbaum
Th.-Müntzer-Str 13a
Tel.: 034904-32660 D
Martin Krause 38836 Dedeleben
Am Markt 5
Tel.: 039422-61322
Kriegel GbR
Karl-Heinz Kriegel
06712 Kretschau OT Kirchst
Droyßiger Weg 10
Tel.: 034425-27514 D/M
Landesbauernverband
Prof. Schumann
39108 Magdeburg
Maxim Gorki Str. 13
Elke Hablasch 06526 Sangerhausen-Wippra
Tel.: 034775 811833
Christiane Löppenberg 29416 Kuhfelde
Valfitz 17
Tel.: 039035-60205 D
Eckehard Meyer 39343 Glüsig
Dorfstrasse 107
Tel.: 039202-6217 D
Hans-Dieter Mattig
06425 Plötzkau
Th.-Müntzer-Straße 7a
Tel.: 04692-31653 D
Gunnar Müller 06729 Elsteraue
Sprossener Strasse 4
Tel.: 03441-535748 D
Ulf Michaelis 39307 Genthin
Birlheide 6
Tel.: 03933-948516
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
D
Nordmann GbR
Manfred Nordmann
65433 Stangerode
Deistrasse 44
Tel.: 034742-9500 D/M/R/
B/WS
Christoph Plönnings 39639 Bismark
Str. der Jugend 3
Tel.: 039089-2709 D/M
Wilfried Pötsch 06922 Plossing
Dorfstrsse 48
Tel.: 035386-22349 D
Manfred Rakow 39624 Kalbe/Milde
Westpromenade 10
Tel.: 039080-3165 D/M/R
Wolfgang Rößler 06618 Gikau OT Politz
Dorfstrasse 35
Tel.: 034445-20460 R
Matthias Sandhof 06420 Nelben
Dorfstrasse 95
Tel.: 034691-20300 D
Herbert Semmler 06385 Susigke
Lindenstrasse 1
Tel.: 034909-82769 D
Wildhof Reidewitz
Dr. Helmut Sparing
06347 Freist
Am Anger 15
Tel.: 034783-29548 D
Ostrauer Agrar GmbH
Björn Stahr
06193 Ostrau
Am Park 5
Tel.: 034600-20244
Andreas Tautrins 06318 Wanzleben 
Pumpstation 1a
Tel.: 034601-30803
Gutsverwaltung
Günther von Jago
39615 Scharpenhufe
Dorfstrasse 15
Tel.: 03931-716265 D
Manfred Woop 39606 Osterburg
Amselweg 5
Tel.: 03937-82345 Ehrenmitglied
Uwe Ziessche 06774 Krina
Schwernsaler Str. 8
Tel.: 034955-21566 D/B
Rittergut Schönfeld
Hubertus v. Rundstedt
39599 Stadt Bismark OT Schönfeld
Schönfelder Str. 4
Tel.: 039324-237
Asmus Welzin 39517 Tangerhütte
Breite Str. 21
Tel.: 03935-29288 D
Gutshaus Bödensell
Michael Zelmer
39359 Böddensell
Zum Schloss 21
Tel.: 039054-27462
Land- und Forstgut Wülpen
Jörg Mewes
39307 Tuchheim OT Wülpen
Dorfstraße 6
Tel.: 039346-96993 R-WS
Helmut Schneider 06268 Lodersleben
Straße des Friedens 20
Tel.: 034771-73337
Frank Leigers 49770 Dohren
Steinfeld 7
Tel.: 05962-873797